




66 768 ₴
64 768 ₴
Game-X NIGHTPULSE — готовый игровой комплект для тех, кто хочет сразу получить полноценный сетап без подбора комплектующих и периферии отдельно. Система построена на современной платформе AM5 и RTX-графике нового поколения, что даёт высокий FPS в киберспорте и комфортный гейминг в современных AAA-проектах.
Главная фишка комплекта — быстрый 200Hz IPS монитор MSI, благодаря которому раскрывается весь потенциал Ryzen 7500F и RTX 5060 Ti.
MSI MAG 242F IPS 23.8" 200Hz
Hator Hyperpunk 3 Black
Hator Pulsar 3 Pro Black
Hator Icefall Black
| Игра | FPS |
|---|---|
| Counter-Strike 2 | 320–400 |
| Valorant | 400+ |
| Fortnite | 220–260 |
| Apex Legends | 180–220 |
| Warzone | 140–170 |
| GTA V | 180–220 |
| Cyberpunk 2077 | 85–105 |
| Rust | 140–170 |
| PUBG | 180–220 |
| Dota 2 | 300+ |
✔ Гарантия на комплект
✔ Полностью готов к работе
✔ Стресс-тестирование перед отправкой
✔ Возможность апгрейда
✔ Trade-IN старого ПК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Чипсет | AMD A620 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 195 мм |