





49 572 ₴
46 572 ₴
Ryzen 5 5500X3D | RTX 5060 | 16GB DDR4 | NVMe SSD
Game-X CACHESTRIKE ADVANCE — сборка, где ставка сделана на стабильный FPS через X3D (L3 Cache) и усиленную графику RTX 5060. Такой баланс даёт не просто высокие цифры, а ровный фреймтайм без просадок, что критично для шутеров и онлайн-игр.
| Игра | FPS |
|---|---|
| Counter-Strike 2 | 260–320 |
| Valorant | 300+ |
| Fortnite | 180–220 |
| GTA V | 160–190 |
| Apex Legends | 160–190 |
| Warzone | 130–160 |
| Rust | 130–160 |
| Cyberpunk 2077 | 75–95 (DLSS) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Чипсет | AMD B550 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600X3D |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 30 мм |