





37 670 ₴
Game-X CACHESTRIKE — сборка с главным акцентом на процессор с увеличенным L3-кэшем (X3D). Это ключевое преимущество в играх: более стабильный FPS, меньше просадок и быстрый отклик в динамике.
Даже с доступной видеокартой система показывает уверенный результат именно за счёт кэш-памяти процессора.
| Игра | FPS |
|---|---|
| Counter-Strike 2 | 240–300 |
| Valorant | 300+ |
| Fortnite | 140–170 |
| GTA V | 130–150 |
| Apex Legends | 130–150 |
| Warzone | 100–120 |
| Rust | 100–120 |
| Cyberpunk 2077 | 55–70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600X3D |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 30 мм |