









1 199 ₴
Proove Gaming Everon – надежная в игре, выносливая в бою!
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную самых любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Количество кнопок: 6;
- Тип кнопок: Kailh Black Mamba;
- Срок службы кнопок: 80 миллионов нажатий;
- Сенсор: PixArt 3325;
- Чувствительность: 800-10000DPI;
- Ускорение: 20G;
- Время отклика: 1000Гц/с;
- Енкодер: TTC Gold Dustproof;
- Рабочее напряжение: 3.7V;
- Порт: Type-C;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАг;
- Время работы (беспроводной режим): ~140 ч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип соединения: 2.4ГГц+USB;
- Кабель: Type-C;
- Длина кабеля: 1.5м;
- Совместимые ОС: Windows, Linux, MacOS;
- Размер продукта: 127x40x65мм;
- Вес: 69г.
Дизайн
Proove Gaming Everon имеет обтекаемую форму, сбалансированный вес 69г и приятное на ощупь покрытие — все, чтобы оставаться точным и быстрым во время длительных сессий. Сдержанный дизайн без лишнего декора подходит как геймерскому, так и рабочему среду.
Материал
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, а внутри — топовые компоненты: Kailh Black Mamba с ресурсом 80 млн кликов и надежный энкодер TTC Gold Dustproof. Эти элементы гарантируют четкость нажатия и долговременную эксплуатацию.
Практичность
Сенсор PixArt 3325 обеспечивает точность на уровне 10000DPI с частотой опроса 1000Гц. Мышь поддерживает проводное и беспроводное соединение через 2.4ГГц. Аккумулятор емкостью 500мАг дарит до 140 часов автономной работы — достаточно для многих дней интенсивной игры без пауз на зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Производитель | Proove Gaming |
| Вага пристрою | 69 g |
| Дизайн | white |
| Материал | ABS |
| Сумісні пристрої | Комп'ютер |
| Типи підключення | 2.4GHz + USB |