



769 ₴
Proove Slender 30W — ультратонкое устройство с поддержкой быстрой зарядки.
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V~50/60Гц, 0.8A max;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W)
(PPS: DC 5-11V/3A) (30W)
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
Type-C+USB: 5V/3.4A (17W);
- Максимальная мощность: 30W;
- Размер продукта: 36.34x81.5x15.24мм.
Дизайн
Компактный, извлеченный и тонкий корпус выполнен из огнестойкого пластика PC, что гарантирует термостойкость и безопасность при использовании. Благодаря толщине всего 15мм зарядное устройство не занимает много места и удобно размещается даже в плотных розетках или за мебелью.
Особенности
Оснащенный портом USB Type-C и USB, адаптер поддерживает быструю зарядку по протоколам QC4+ и PD3.0, обеспечивая мощность до 30W. Это позволяет эффективно заряжать смартфоны, планшеты и аксессуары. Встроенная защита от перенапряжения, перегрева и перегрузки обеспечивает безопасную эксплуатацию в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Дизайн | white |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 30W кВт |
| Протоколи швидкої зарядки | QC4, PD3.0 |