









679 ₴
Proove Pocket GaN – мощная и универсальная зарядка для офиса или дома!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 0.7A max;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.08A (25W);
(PPS: 3.3-5.9V/3A, 3.3-11V/2.25A);
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
Type-C+USB: DC 5V/3.6A (18W);
- Максимальная мощность: 25W;
- Размер продукта: 31x32x72.1мм;
- Вес: 55г.
Компактность
Зарядное устройство не занимает много места. Его легко взять с собой в рюкзак, сумке или даже в кармане. Это стало возможным благодаря современной технологии GaN. С ней можно создавать миниатюрные и мощные компоненты, которые не уступают более громоздким аналогам.
Функционал
Proove Pocket GaN позволит вам зарядить устройства от домашней бытовой сети: нетбук, смартфон и смарт-часы. Он также имеет встроенную защиту от перенапряжений и коротких замыканий.
Дизайн
Простой и минималистичный дизайн подчеркивает функциональность и надежность зарядки. Она изготовлена из твердого и устойчивого к нагреву пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 25W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Дизайн | black |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 25W кВт |
| Протоколи швидкої зарядки | QC4, PD3.0 |