






39 000 ₴
Game-X SNAPFIRE — быстрая и стабильная игровая сборка для киберспорта и Full HD гейминга. Основа системы — современный процессор AM5, который обеспечивает высокий FPS и быстрый отклик в играх, даже в связке с доступной видеокартой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4.7 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |