






93 001 ₴
Game-X TOTAL BLACK — мощная игровая и рабочая станция на новой платформе Intel Arrow Lake. Сборка ориентирована на максимальную производительность: высокий FPS в играх, стабильная работа под нагрузкой и запас мощности под любые задачи.
Полностью чёрный билд — строгий, агрессивный, без лишнего визуального шума.
1080p / ультра:
1440p / высокие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Белый |