






59 280 ₴
Game-X RECOIL — сборка с упором на стабильный FPS и минимальные просадки за счёт технологии 3D V-Cache. Это ПК, который даёт преимущество в шутерах: быстрый отклик, ровный фреймтайм и контроль в динамике.
Конфигурация собрана с возможностью дальнейшего апгрейда без лишних затрат.
| Игра | FPS |
|---|---|
| Counter-Strike 2 | 350–450 |
| Valorant | 400+ |
| Fortnite | 220–260 |
| Warzone | 160–190 |
| Apex Legends | 180–210 |
| GTA V | 160–190 |
| Cyberpunk 2077 | 90–110 (DLSS) |
| Rust | 130–160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |