




29 789 ₴
28 789 ₴
Игровой компьютер Ryzen 5 5500 / RX5700XT 8GB / RAM 16GB "RED DEVIL"
Характеристики:
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | RX 5700 XT |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |