
56 000 ₴
LiFePO₄ аккумулятор 24V 314Ah + гибридный инвертор EASUN POWER ISolar-SMG-II-4KW-24V
Данная система представляет собой полноценный автономный или резервный источник электропитания, рассчитанный на стабильную работу бытовых приборов, офисной техники, серверного оборудования и инженерных систем. Комплект сочетает промышленный гибридный инвертор с чистой синусоидой и высокоресурсную литий-железо-фосфатную батарею промышленного уровня.
Тип химии: LiFePO₄ (литий-железо-фосфат)
Конфигурация: 8 ячеек EVE Grade A по 3.2V
Номинальное напряжение: 24 В
Ёмкость: 314 Ah
Энергия: ≈ 7.5 кВт·ч
EVE 314Ah Grade A
Оригинальные заводские элементы с высокой стабильностью и минимальной деградацией.
BMS JK 200A
Балансировка ячеек
Защита от:
перезаряда
переразряда
короткого замыкания
перегрева
превышения тока
Предохранитель 200A
Металлический корпус
Промышленная кабельная разводка
Возможность сервисного доступа
Основные параметры:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 4000 W |
| Пиковая мощность | до 8000 W (кратковременно) |
| Номинальное напряжение АКБ | 24 V |
| Тип синусоиды | Чистая синусоида |
| MPPT контроллер | встроенный |
| Максимальный ток заряда | 100 A |
| AC заряд | до 80 A |
| Wi-Fi | встроенный |
| Мониторинг | приложение |
Инвертор способен одновременно работать:
с сетью
с аккумулятором
с солнечными панелями
Наиболее удобный режим эксплуатации.
Логика работы:
Когда есть городская сеть 220V
дом питается напрямую от сети
аккумулятор заряжается
солнечные панели также заряжают аккумулятор
Когда электричество пропадает
инвертор мгновенно переключает питание на аккумулятор
время переключения — 10-20 мс
техника продолжает работать без перезагрузки
Когда сеть восстанавливается
система автоматически возвращается на питание от сети
аккумулятор снова начинает заряжаться
Это полностью автономная работа без участия пользователя.
Можно принудительно выбрать источник питания:
только аккумулятор
только сеть
приоритет солнечной энергии
Используется если необходимо:
экономить электроэнергию
использовать систему как ИБП
работать полностью автономно
Переключение выполняется:
через меню инвертора
через Wi-Fi приложение
Энергия аккумулятора:
24V × 314Ah ≈ 7536 Wh
С учётом:
КПД инвертора
допустимой глубины разряда
полезная энергия ≈ 6.5 кВт·ч
| Нагрузка | Время работы |
|---|---|
| 500 Вт | ~13 часов |
| 1000 Вт | ~6–7 часов |
| 2000 Вт | ~3 часа |
| 3000 Вт | ~2 часа |
Инвертор рассчитан на:
4000 Вт постоянной нагрузки
Допускается кратковременный пусковой ток:
до 8000 Вт
Это позволяет запускать:
холодильники
насосы
кондиционеры
электроинструмент
8000+ циклов при 80% DoD
при одном цикле в день
срок эксплуатации:
15-20 лет
Средний ресурс:
10-15 лет
| Тип | Ресурс |
|---|---|
| Deye | ~6000 циклов |
| EVE 314Ah | 8000+ циклов |
Это заводские новые ячейки, а не переработанные.
Большинство брендовых батарей:
полностью герметичны
не подлежат ремонту
В данной системе:
доступ к ячейкам
возможность заменить BMS
возможность заменить элемент
Это значительно увеличивает срок службы.
314Ah — это промышленный формат ячеек.
1 аккумулятор
1-3 аккумулятора
до 4 аккумуляторов параллельно
Тогда суммарная ёмкость может достигать:
≈ 30 кВт·ч
MPPT контроллер рассчитан примерно на:
до 4500–5000 W солнечных панелей
| Количество | Мощность |
|---|---|
| 4 панели | 1820 W |
| 6 панелей | 2730 W |
| 8 панелей | 3640 W |
| 10 панелей | 4550 W (оптимум) |
| Количество | Мощность |
|---|---|
| 3 панели | 1860 W |
| 5 панелей | 3100 W |
| 7 панелей | 4340 W (оптимум) |
Максимальный ток заряда:
100A
Аккумулятор:
314Ah
При токе 100A:
≈ 3–3.5 часа
(если используется заряд от сети или мощные солнечные панели)
| Режим | Температура |
|---|---|
| Разряд | −20°C – +60°C |
| Заряд | 0°C – +55°C |
| Режим | Температура |
|---|---|
| Работа | −10°C – +50°C |
В комплект входит:
Аккумулятор LiFePO₄ 24V 314Ah
Гибридный инвертор EASUN 4kW
Кабели подключения
Предохранитель 200A
Инструкция
Гарантийный талон
Wi-Fi модуль
Кабель подключения аккумулятора (1 м)
Средняя стоимость монтажа:
≈ 3000 грн
В работу входит:
подключение аккумулятора
подключение инвертора
настройка параметров
проверка работы системы
тест переключения
Комплект способен обеспечить питание:
холодильник
освещение
интернет
телевизор
газовый котёл
компьютеры
сервер
роутеры
освещение
кассовое оборудование
камеры наблюдения
торговое оборудование
Если нужно, я также могу сделать:
сильное SEO-описание для интернет-магазина
красивую структуру карточки товара
таблицу автономности для разных приборов
сравнение с Deye / Growatt / MUST
расчет автономности дома (5-10 кВт нагрузки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантія (міс) | |
| Гарантія (міс) | 12 |