




30 736 ₴
30 121,28 ₴
CS-ULTRA — сборка с сильным 8-ядерным процессором и стабильной видеокартой для Full HD. Ориентирована на производительность в многопоточных задачах и комфортную игру.
Процесор: AMD Ryzen 7 5700X (8/16)
Материнская плата: B450M
ОЗП: 16 GB DDR4 3200 MHz
Видеокарта: GeForce GTX 1660 Super 6 GB
Накопичувачі: SSD 500 GB + HDD 500 GB
БЖ: HiPower 700 W 80 Plus
CS2 — 260–280
Valorant — 300+
Fortnite — 120–140
GTA V — 100–120
Cyberpunk 2077 — 50–60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Чипсет | AM 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 195 мм |