




39 400 ₴
38 612 ₴
PHANTOM-STRIKE— производительный игровой комплект для высоких и ультра-настроек графики. Отлично подходит для киберспорта, AAA-игр и мониторов с высокой герцовкой. Сборка ориентирована на стабильный FPS и запас мощности на несколько лет вперёд.
Процессор: AMD Ryzen 5 5500 — 6 ядер / 12 потоков, стабильная производительность в современных играх
Материнская плата: ASRock B450M-HDV R4.0 B450M — надёжная платформа с поддержкой DDR4
ОЗУ: 16 GB DDR4 3200 MHz — оптимально для игр и многозадачности
Видеокарта: Radeon RX 6700 XT 12 GB — высокая производительность в Full HD и QHD, отличные результаты без апскейлинга
Накопители: SSD Prologix S320 500 GB + HDD 500 GB (Refurbished) — быстрый запуск и большое хранилище
Блок питания: HiPower 700 W 80 Plus — повышенный запас мощности и стабильность под нагрузкой
Монитор: Prologix Gaming 23.8″, 200 Hz — плавная картинка и быстрый отклик
Наушники: Proove Gaming Bliss — чистый игровой звук и микрофон
Клавиатура: Proove Gaming Everfrost — точный отклик в играх
Мышь: Proove Gaming Defiant — высокий контроль и настройка DPI
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 280–320 |
| Valorant | 400+ |
| Fortnite | 160–180 |
| GTA V | 140–160 |
| Warzone | 150–170 |
| Cyberpunk 2077 | 75–85 |
| Red Dead Redemption 2 | 85–95 |
| Rust | 110–130 |
| Minecraft | 400+ |
| Apex Legends | 160–180 |
Подходит для:
киберспорта • AAA-игр • стриминга • апгрейда до QHD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AM 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | RX 6700 XT |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 195 мм |