




44 420 ₴
43 531,60 ₴
Game-X Gaming Set — готовый набор для стабильного FPS, быстрого отклика и комфортной игры на мониторах 144–200 Hz.
Процесор: AMD Ryzen 5 5500 (6/12)
Материнская плата: ASRock B450M-HDV R4.0 B450M
ОЗП: 16 GB DDR4 3200 MHz
Видеокарта: GeForce RTX 5050 8 GB
Накопичувачі: SSD Prologix S320 500 GB + HDD 500 GB (Refurbished)
БЖ: 600 W Qube 80 Plus
Монитор: Prologix Gaming 23.8″ 200 Hz
Наушники: Proove Gaming Bliss
Клавиатура: Proove Gaming Everfrost
Миша: Proove Gaming Defiant
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 230–280 |
| Valorant | 350–400 |
| Fortnite | 130–150 |
| GTA V | 120–130 |
| Warzone | ~140 |
| Cyberpunk 2077 | 60–70 |
| Red Dead Redemption 2 | 70–75 |
| Rust | 90–100 |
| Minecraft | 300+ |
| Apex Legends | 140–160 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AM 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 500 GB |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 195 мм |