





131 000 ₴
128 380 ₴
Мощный игровой ПК с топовой производительностью!
Характеристики:
Дополнительные преимущества:
Самовывоз из магазинов!
Тесты в играх (FULL HD, высокие настройки)
🎮 Rust – 152 FPS
🎮 EA Sports FC 25 – 150 FPS
🎮 Cyberpunk 2077 – 105 FPS
🎮 Assassin's Creed Valhalla – 130 FPS
🎮 Call of Duty: Warzone – 166 FPS
🎮 Fortnite – 143 FPS
🎮 Red Dead Redemption 2 – 123 FPS
🎮 Alan Wake 2 – 109 FPS
🎮 Forza Horizon 5 – 157 FPS RT Extreme
🎮 The Witcher 3: Wild Hunt – 149 FPS
🎮 Grand Theft Auto V – 152 FPS
🎮 Apex Legends – 264 FPS
🎮 Counter-Strike 2 – 465 FPS
Реальная производительность зависит от оптимизации игры, драйверов и загрузки системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5600 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9900X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |