





35 392 ₴
34 684,16 ₴
Игровой ПК BASE – отличный выбор для тех, кто ценит стабильность, скорость и мощь. В связке AMD Ryzen 5 5500 и GeForce RTX 5050 8GB вы получите плавный геймплей в Full HD и Quad HD на высоких настройках графики.
Стильный корпус с подсветкой, продуманное башенное охлаждение и надёжный блок питания 500W обеспечат долговечность и тихую работу компьютера.
Результаты тестов FPS: Cyberpunk 2077 – 72 FPS, GTA V – 145 FPS, RDR2 – 88 FPS, Warzone – 120 FPS. Этот ПК готов к любым игровым испытаниям.
Оптимальный баланс цены и мощности
Поддержка Ray Tracing и DLSS 4
Высокий FPS в современных играх
Надёжное охлаждение и тихая работа
Идеально подходит для игр и работы
| Игра | FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 | 72 |
| GTA V | 145 |
| Red Dead Redemption 2 | 88 |
| Call of Duty: Warzone | 120 |
| CS:GO | 320 |
| Dota 2 | 250 |
| Fortnite | 165 |
| Valorant | 290 |
| Apex Legends | 140 |
| PUBG | 130 |
| Battlefield 2042 | 96 |
| The Witcher 3 (Next-Gen) | 105 |
| Hogwarts Legacy | 82 |
| Assassin’s Creed Valhalla | 92 |
| Elden Ring | 101 |
| Starfield | 68 |
| Baldur’s Gate 3 | 110 |
| Forza Horizon 5 | 135 |
| Mortal Kombat 1 | 150 |
| Resident Evil 4 Remake | 125 |
| Diablo IV | 145 |
| Alan Wake 2 | 70 |
| Metro Exodus Enhanced | 112 |
| Far Cry 6 | 122 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Графический чипсет | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |