






38 700 ₴
37 926 ₴
AMD Ryzen 5 5500 / RTX 5060 / 16 GB DDR4 / SSD 500 GB / 600 W БЖ
Процессор: AMD Ryzen 5 5500 (6 ядер / 12 потоков до 4.2 ГГц)
Материнская плата: B450M
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 (8 GB GDDR7, PCIe 5.0) — до 25 % быстрее RTX 4060 на 1080p
Оперативная память: 16 GB DDR4 частота 3200Mhz
Накопитель: SSD 500 GB NVMe
Блок питания: 600 W
Корпус: 4 RGB-вентилятора
| Игра | FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 + DLSS 4 | 100 fps на RTX 5060 |
| Hogwarts Legacy | >100 fps |
| Valorant | ~140–150 fps на Ultra |
| CS2 | ~110–120 fps на High |
| Fortnite | ~100–110 fps |
| GTA V | ~70–75 fps на High |
| Battlefield 5 | ~80–85 fps на High |
| The Witcher 3 | ~55–60 fps на High |
| Minecraft | 500+ fps |
| Red Dead Redemption 2 | ~80–90 fps |
| Apex Legends | ~140 fps |
| Stalker 2 | ~60–80 fps |
| F1 23 | ~150 fps |
| Elden Ring | ~60–70 fps |
Фактические результаты могут зависеть от настроек и версии драйверов.
Апгрейд-компонентов — платите только за новые
Trade‑IN — обменяем старый ПК, сообщите модель — рассчитаем доплату
Специальные условия для защитников Украины — скидка и подарок
Прохождение стресс‑тестов — AIDA64, OCCT, MemTest
Продуманный корпус Vinga Cloud — отличное охлаждение и дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Разные цвета |