
38 500 ₴
37 730 ₴
AMD Ryzen 5 5500 / RX 9060xt / 16 GB DDR4 / SSD 512 GB / 600 W БЖ / Vinga Cloud 4× fan
"Freeman" — Стильный и мощный игровой компьютер, предназначенный для современных игр. идеальный выбор для тех, кто хочет производительность без компромиссов. Мощный шестиядерный процессор Ryzen 5500 в сочетании с видеокартой RX 9060XT обеспечивают комфортную игру в 1080p и 1440p на ультра-настройках, а также стабильный стрим без лагов. Отличный выбор для тех, кто хочет играть и делиться своим геймплеем с миром.
Процессор: AMD Ryzen 5 5500 (6 ядер / 12 потоков)
Материнская плата: B550M
Видеокарта: AMD Radeon RX 9060 XT
Оперативная память: 16 GB DDR4
Накопитель: SSD 512 GB
Блок питания: 600 W
Корпус: Vinga Cloud с 4 RGB-вентиляторами
| Игра | FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 + FSR | 90 fps на Rx9060Xt |
| Hogwarts Legacy | >80 fps |
| Valorant | ~140–150 fps на Ultra |
| CS2 | ~150–200 fps на High |
| Fortnite | ~100–110 fps |
| GTA V | ~70–75 fps на High |
| Battlefield 5 | ~80–85 fps на High |
| The Witcher 3 | ~55–70 fps на High |
| Minecraft | 500+ fps |
| Red Dead Redemption 2 | ~70–80 fps |
| Apex Legends | ~130 fps |
| Stalker 2 | ~60–70 fps |
| F1 24 | ~150 fps |
| Elden Ring | ~60–70 fps |
Фактические результаты могут зависеть от настроек и версии драйверов.
Апгрейд-компонентов — платите только за новые
Trade‑IN — обменяем старый ПК, сообщите модель — рассчитаем доплату
Специальные условия для защитников Украины — скидка и подарок
Прохождение стресс‑тестов — AIDA64, OCCT, MemTest
Продуманный корпус Vinga Cloud — отличное охлаждение и дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |