






52 500 ₴
51 450 ₴
AMD Ryzen 7 5700X / RTX 5060 8GB / 32GB DDR4 / SSD M.2 1TB / 650W / B550M / корпус Qube REEF с подсветкой
"Remix Pro" — это мощный и современный игровой компьютер на базе процессора Ryzen 7 5700X и новой видеокарты RTX 5060. Он создан для комфортной игры в Full HD и 2K с высокими или ультра настройками. Использование оперативной памяти DDR4 делает сборку более доступной по цене, не теряя производительности. Стильный корпус Qube REEF с RGB-подсветкой обеспечивает как хороший внешний вид, так и отличное охлаждение.
Процессор: AMD Ryzen 7 5700X
(8 ядер / 16 потоков, частота до 4.6 ГГц, 65 Вт TDP)
Охлаждение: Водяное охлаждение (односекционное, 120 мм)
Материнская плата: B550M (форм-фактор microATX, PCIe 4.0, DDR4)
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB
(+25–30% производительности по сравнению с RTX 4060)
Оперативная память: 32GB DDR4
Накопитель: SSD M.2 NVMe 1000GB
Блок питания: 650 Вт
Корпус: Qube REEF с 5 RGB-вентиляторами и боковым стеклом
| Игра | Средний FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 | ~100 FPS |
| Valorant / CS2 / Fortnite | 140–160 FPS |
| Hogwarts Legacy | ~95 FPS |
| GTA V | ~85 FPS |
| Apex Legends | ~140 FPS |
| Elden Ring | ~70–75 FPS |
| Red Dead Redemption 2 | ~90 FPS |
| F1 23 | ~150 FPS |
| Minecraft (без модов) | 500+ FPS |
| STALKER 2 | ~80 FPS |
Мощный процессор: Ryzen 7 5700X — отличен как для игр, так и для многозадачности
RTX 5060: видеокарта нового поколения для высоких FPS
32GB DDR4: идеальный объем для современных задач
Эффективное охлаждение: водянка + продуманный корпус
Быстрый SSD: NVMe 1 ТБ — молниеносный запуск игр и системы
Яркий дизайн: RGB-корпус Qube REEF украсит любой сетап
Возможность апгрейда: PCIe 4.0, 650W БП с запасом
Бесплатный апгрейд — вы платите только за новые детали
Trade-IN — обмен старого ПК с доплатой
Скидка и подарок — для защитников Украины и их семей
"Remix Pro" — это мощь, стиль и надежность в одном корпусе. Идеальный вариант для требовательного геймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Разные цвета |