




65 200 ₴
63 896 ₴
Сила Intel. Новейшие технологии. Больше FPS — меньше компромиссов.
| Компонент | Характеристика |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 14400F (10 ядер / 16 потоков, до 4.7GHz) |
| Охлаждение | Башенный кулер на 4 тепловых трубках с ARGB |
| Материнская плата | B760M (BIOS обновлён) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 |
| Оперативная память | 32GB DDR4 3200MHz (2x16GB, Dual Channel) |
| Накопитель | SSD M.2 NVMe 1000GB |
| Блок питания | 700W сертифицированный PSU |
| Корпус | Frontier MEGATRON (ARGB, стекло, белый/чёрный) |
| Игра | FPS (в среднем) |
|---|---|
| CS2 | 320+ |
| Valorant | 350+ |
| Fortnite | 200 |
| Warzone | 150 |
| PUBG | 160 |
| Apex Legends | 170 |
| GTA V | 155 |
| Cyberpunk 2077 | 95 |
| The Witcher 3 | 140 |
| Dota 2 | 250 |
| League of Legends | 300+ |
| Battlefield 2042 | 120 |
| Hogwarts Legacy | 105 |
| Red Dead Redemption 2 | 115 |
| Assassin’s Creed Valhalla | 110 |
✅ Новый i5 14-го поколения – топ за свои деньги
✅ RTX 5060 Ti 16GB – ультра графика в актуальных играх
✅ 32GB RAM – запас по оперативной памяти на годы
✅ Корпус Frontier MEGATRON – стиль, стекло, охлаждение
✅ Бесплатный апгрейд: платите только за комплектующие
✅ Trade-IN — обменяем ваш старый ПК на новый
✅ Гарантия 36 месяцев + скидки защитникам Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Состояние | Новое |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel i5 14400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |