







59 700 ₴
58 506 ₴
Мощный, стильный, готовый к будущему — и к победам.
| Компонент | Характеристика |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 (6 ядер / 12 потоков, до 4.4GHz) |
| Охлаждение | Башенный кулер на 4 тепловых трубках с ARGB-подсветкой |
| Материнская плата | B550M (BIOS обновлён до последней версии) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR6 |
| Оперативная память | 16GB DDR4 3200MHz ARGB (2x8GB, Dual Channel) |
| Накопитель | SSD M.2 NVMe 500GB |
| Блок питания | 700W сертифицированный PSU |
| Корпус | QUDE Reef (Белый или Чёрный, стеклянная панель, ARGB) |
| Игра | FPS (в среднем) |
|---|---|
| CS2 | 300+ |
| Valorant | 330+ |
| Fortnite | 180 |
| Warzone | 140 |
| PUBG | 155 |
| Apex Legends | 165 |
| GTA V | 150 |
| Cyberpunk 2077 | 90 |
| The Witcher 3 | 135 |
| Dota 2 | 240 |
| League of Legends | 280+ |
| Battlefield 2042 | 115 |
| Hogwarts Legacy | 100 |
| Red Dead Redemption 2 | 110 |
| Assassin’s Creed Valhalla | 105 |
✅ Высокая производительность для любых задач
✅ Эстетика и охлаждение: ARGB, стекло, тихая работа
✅ Совместим с будущими апгрейдами
✅ Гарантия 36 месяцев — в 3 раза больше, чем обычно
✅ Бесплатный апгрейд: платите только за железо
✅ Программа Trade-IN — обменяйте старый ПК на новый
✅ Скидки и подарки для защитников Украины и их семей
Напишите, какой у вас сейчас компьютер — мы рассчитаем, сколько нужно доплатить по Trade-IN!
Защитникам Украины — специальные условия, бонус и скидка. От нас — с уважением и благодарностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Состояние | Новое |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |