





64 700 ₴
63 406 ₴
Основные характеристики:
Процесор: Intel Ultra 5 225F (10 ядер, 10 потоков, до 4.9 ГГц)
Материнская плата: B860M с радиатором VRM – стабильность под нагрузкой
Оперативная память: 32 ГБ DDR5
Накопичувач: SSD M.2 512ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8 ГБ GDDR7
Блок питания: MSI MAG 650W 80+ Bronze
Результаты зависят от обновлений и настроек игры.
36 месяцев гарантии на все компоненты
Бесплатной апгрейд – вы платите только за новые детали
Trade-IN – обменем ваш старый ПК, просто скажите, какой у вас, и мы оценим доплату
Специальные предложения для защитников Украины и их семей – скидки и подарки
Надежность и качество – только проверенные комплектующие
Клиентская поддержка – помощь на каждом этапе
Зручна оплата – частинами, у розстрочку, кредит
Быстрая доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Модель процессора | Intel Ultra 5 225F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Разные цвета |