








114 400 ₴
112 112 ₴
| Компонент | Модель |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-14600KF (14 ядер / 20 потоков, до 5.3GHz) |
| Охлаждение CPU | Jonsbo HX6240 Black, воздушное с RGB |
| Видеокарта | MSI GeForce RTX 5070 Ti VENTUS 3X 16G OC |
| Оперативная память | G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 32 GB (2×16GB) 6000MHz AMD EXPO |
| SSD накопитель | Kingston NV3 1 TB NVMe PCIe 4.0 |
| Материнская плата | MSI PRO B760-P II |
| Блок питания | Vinga VPS-1200Pl, 1200W, сертификат 80+ Platinum |
| Корпус | Frontier ASARO 205A Black с RGB-подсветкой |
| Гарантия | 36 месяцев на весь ПК |
| Игра | FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 | 92 |
| Call of Duty: MW III | 170 |
| Fortnite (Nanite+Lumen) | 165 |
| PUBG | 210 |
| Apex Legends | 230 |
| CS2 | 520 |
| Valorant | 620 |
| GTA V | 185 |
| Red Dead Redemption 2 | 110 |
| Hogwarts Legacy | 102 |
| Diablo IV | 140 |
| Dota 2 | 320 |
| League of Legends | 500+ |
| The Witcher 3 (Next Gen) | 105 |
| Starfield | 85 |
Бесплатный апгрейд – оплачиваете только комплектующие.
Trade-IN – примем ваш старый ПК и рассчитаем доплату.
Спецпредложение для защитников Украины и их семей – скидка + подарок.
Гарантия 36 месяцев – уверенность в будущем.
Полностью готов – компьютер на 100% настроен и оптимизирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Модель процессора | Intel i5 14600KF |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Максимальный объем памяти | 256 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Цвет | Разные цвета |