







84 500 ₴
82 810 ₴
Windows 10 Pro / 11 Pro – на выбор
Все драйверы и BIOS – обновлены
Бесплатной апгрейд – оплачиваете только новые комплектующие
TRADE-IN – обмен вашего ПК с доплатой
Снижки и подарки для защитников Украины и их семей
Гибкая конфигурация под ваши задачи
| Игра | FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 | 120–135 |
| Call of Duty: Warzone | 150–170 |
| CS2 | 370+ |
| Fortnite | 300–320 |
| GTA V | 200+ |
| Hogwarts Legacy | 135–145 |
| RDR2 | 120–130 |
| Valorant | 430+ |
| Battlefield 2042 | 160+ |
| Apex Legends | 180–200 |
| The Witcher 3 (Next Gen) | 140+ |
| Elden Ring | 110–120 |
| Minecraft (RTX ON) | 100–110 |
| SQUAD | 110–130 |
| Dota 2 | 260+ |
Реальная производительность может меняться в зависимости от оптимизации игры, драйверов и загруженности системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |