
32 000 ₴
31 360 ₴
Хочешь готовое решение для игр? Этот игровой комплект собран для тех, кто хочет максимум производительности и стиля за адекватные деньги.
📺 Монитор: MSI 24.5" Pro MP251 IPS, 100 Гц
⌨️ Клавиатура: Vinga KB 414
🖱️ Мышка: Vinga MSG-175
🎧 Наушники: Vinga HSCU-160 Gaming с подсветкой
🖼️ Коврик: Средний
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 243 |
| Fortnite | 150 |
| Dota 2 | 211 |
| GTA V | 133 |
| S.T.A.L.K.E.R. 2 | 60 |
| Cyberpunk 2077 | 63 |
| The Witcher 3 | 113 |
| Far Cry 5 | 112 |
| Forza Horizon 5 | 108 |
| PUBG | 125 |
| Valorant | 321 |
| Battlefield V | 97 |
| Metro Exodus | 56 |
| AC Valhalla | 70 |
| R6 Siege | 160 |
| RDR2 | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |