






3 053,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 75 500/76 800 |
| TBW (ресурс записів) | 180 TБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
| Габарити | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | - |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | Phison |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Goodram CX |
| Скорость записи | 480 МБ/сек |
| Скорость считывания | 550 МБ/сек |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | 3D NAND Flash |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |