






48 800 ₴
47 824 ₴
Топовое игровое решение ATAMAN
Характеристики:
Действует услуга Trade-In: отправьте менеджеру информацию о ваших комплектующих и получите скидку!
Предпродажная подготовка, тестирование в играх и стресс-тестах.
Скидка для Защитников Украины и их семей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Чипсет | AM 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | SmartMedia, SDXC, SDHC, Compact Flash, miniSD, Secure Digital, microSDHC, Memory Stick, xD-Picture Card, microSD, Secure Digital HC, microSDXC, Secure Digital XC |
| Количество слотов PCMCIA II | 1 |
| Количество слотов PCMCIA III | 1 |
| Слот ExpressCard | Да |
| Стандарт ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Кардридер, VGA (D-sub), Ethernet, Bluetooth, WiFi 802.11ax, HDMI, DisplayPort, DVI, Wi-Fi, USB, micro USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 48 мм |