







48 024 ₴
47 063,52 ₴
Комплектацию можно менять в соответствии с вашими предпочтениями связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Чипсет | AMD B650 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | DVI, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Толщина | 425 мм |