








80 000 ₴
78 400 ₴
Игровой компьютер Ryzen 5 7500F / RTX 5070 12GB / RAM 16GB DDR5 / SSD 1TB M.2 "Dominator"
Характеристики:
Гарантия 36 месяцев. Все новое
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Объем кэша L2 | 6 Мб |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |