








152 900 ₴
149 842 ₴
Идеальный выбор для геймеров, дизайнеров и профессионалов, которые требуют максимум от своего оборудования.
Процессор: AMD Ryzen 7 9800X3D (8 ядер / 16 потоков, Turbo до 5.5 GHz)
Видеокарта: Nvidia RTX 5080 16GB GDDR7
Материнская плата: GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7
Оперативная память: DDR5 32GB 6000 MHz Kingston Fury ARGB
Накопитель: SSD 1TB M.2 Samsung (скорость 7000 МБ/с)
Система охлаждения: Водяное охлаждение MSI MAG CoreLiquid 360R V2 (3 секции)
Блок питания: 850W Gold Series MSI Mag
Гарантия: 36 месяцев
Эталонная производительность в 4K-гейминге и профессиональных задачах
Бесплатный апгрейд — вы платите только за новые компоненты
Программа Trade-IN — обмен старого ПК на новый
Самовывоз в городах: Днепр, Одесса, Киев, Запорожье, Винница, Черновцы, Тернополь, Львов
Удобная оплата: наложенный платёж, оплата частями от Монобанк и ПриватБанк, безналичный расчёт
Быстрая доставка: курьером по городу или через Новую Почту по Украине
Cyberpunk 2077 – 90 FPS
GTA V – 160 FPS
Call of Duty: Warzone – 120 FPS
Assassin’s Creed Valhalla – 110 FPS
The Witcher 3: Wild Hunt (Next-Gen) – 130 FPS
CS:GO / CS2 – 450+ FPS
Fortnite – 160 FPS
Valorant – 450+ FPS
Red Dead Redemption 2 – 100 FPS
Apex Legends – 140 FPS
Dota 2 – 190 FPS
PUBG – 130 FPS
Battlefield V – 120 FPS
Shadow of the Tomb Raider – 115 FPS
Hogwarts Legacy – 90 FPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5700 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Чипсет | AMD X670 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, mini USB, micro USB, Bluetooth, VGA (D-sub), Ethernet, DVI, USB Type-C, micro HDMI, WiFi 802.11ax, mini DisplayPort, HDMI, DisplayPort, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники, S/PDIF |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |