








34 600 ₴
33 908 ₴
Оптимальный выбор для комфортной игры в Full HD, потокового вещания и повседневных задач. Intel Core i3 и RTX 3060 обеспечивают отличную производительность по доступной цене.
характеристики:
Wi-Fi и Bluetooth легко добавляются при необходимости
Эффективное охлаждение и продуманный воздушный поток
Яркий ARGB-дизайн корпуса
Готов к апгрейду и модернизации
Гарантия – до 36 месяцев
FPS в популярных играх (1080p, высокие/ультра настройки):
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel i3 12100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |