






21 100 ₴
20 678 ₴
Игровой компьютер Intel i5 6500 / GTX 1660 Super 6GB / RAM 16GB "FRIDAY"
Характеристики:
Бесплатный апгрейд компьютера, платите только за компоненты.
Trade-IN – можем обменять на Ваш компьютер – сообщите, какой у Вас и мы ответим сколько нужно будет доплатить
Специальное предложение для защитников Украины та их семей (Скидка и подарок)
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel i5 6500 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Чипсет | Socket 1151 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |