






28 800 ₴
28 224 ₴
Отличный выбор для геймеров, которые хотят наслаждаться играми на высоких настройках и стабильным FPS. Белый корпус с подсветкой кулеров выглядит эффектно в любом интерьере!
TRADE-IN: обменяй свой ПК — мы рассчитаем доплату
Бесплатный апгрейд — платите только за детали
Скидки и подарки для защитников Украины и их семей
Самовывоз из наших магазинов
Персональная сборка под запрос
| 🎮 Гра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 260+ |
| Fortnite | 180–200 |
| GTA V | 140+ |
| Dota 2 | 200+ |
| Cyberpunk 2077 | 80–90 |
| Valorant | 300+ |
| Apex Legends | 120–140 |
| Battlefield V | 120+ |
| Hogwarts Legacy | 90 |
| The Witcher 3 (Next Gen) | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 425 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, Аудио вход, Вход микрофонный, DisplayPort, HDMI, Аудио выход/Наушники, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | Radeon RX 5700 XT |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel i5 11400F |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Чипсет | Intel H510 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |