






116 500 ₴
114 170 ₴
Идеальное решение для профессионального гейминга, 3D-візуалізації, монтажу відео та багатозадачної роботи. Ryzen 7 7800X3D і RTX 5070 TI — це потужність без компромісів.
Wi-Fi та Bluetooth уже на борту
Эффективное водяное охлаждение
Золотой стандарт энергопитания
Возможность апгрейда и кастомизации
Гарантия на систему – до 36 месяцев
| Гра | Середній FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077: Phantom Liberty | 85 FPS |
| Call of Duty: Warzone | 160 FPS |
| Fortnite | 210 FPS |
| Grand Theft Auto V | 170 FPS |
| Valorant | 400+ FPS |
| Counter-Strike 2 | 370 FPS |
| Hogwarts Legacy | 95 FPS |
| Red Dead Redemption 2 | 115 FPS |
| Starfield | 90 FPS |
| Assassin’s Creed Mirage | 100 FPS |
| Apex Legends | 190 FPS |
| Battlefield 2042 | 135 FPS |
| Dota 2 | 270 FPS |
| Diablo IV | 120 FPS |
| Shadow of the Tomb Raider | 137 FPS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | S/PDIF, micro HDMI, USB, WiFi 802.11ax, Bluetooth, Аудио вход, Вход микрофонный, Wi-Fi, mini DisplayPort, DisplayPort, HDMI, Ethernet, Аудио выход/Наушники, USB Type-C, Combo-разъем микрофон/наушники, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Серый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |