
43 400 ₴
42 532 ₴
Хочешь плавный гейминг в Full HD и высокие фреймрейты в топовых играх? Этот набор – твой идеальный выбор. Отличная производительность и современный дизайн.
📺 Монитор: Benq 27 IPS 100 Hz GW2791
🎧 Наушники: Attack Shark L80
⌨️ Клавиатура: Proove Gaming AFK
🖱️ Мышь: Razer Death Adder Essential
🖼️ Коврик: 750×400 мм
| 🎮 Игра | 🧮 FPS |
|---|---|
| CS2 | 240+ |
| Fortnite | 200–230 |
| Dota 2 | 250+ |
| GTA V | 180 |
| S.T.A.L.K.E.R. 2 | 80–90 |
| Cyberpunk 2077 | 75–85 |
| Far Cry 6 | 100 |
| RDR2 | 90 |
| Warzone | 120–140 |
| Valorant | 300+ |
| Apex Legends | 140–160 |
| Battlefield 2042 | 100 |
| Hogwarts Legacy | 95 |
| The Witcher 3 (Next Gen) | 85 |
| Metro Exodus | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Чипсет | AMD B450 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 500 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |