
39 800 ₴
39 004 ₴
Сбалансированная сборка для тех, кто хочет играть в современные игры с хорошей графикой и стабильным FPS!
📺 Монитор: Prologix Gaming 27" GM2724HD IPS 180Hz
🎧 Наушники: A4Tech FH300U Black
⌨️ Клавиатура: Vinga KB414 black
🖱️ Мышь: Ryzer
🖼️ Коврик: 750×400 мм
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 180+ |
| Fortnite | 120–140 |
| Dota 2 | 160+ |
| GTA V | 90–110 |
| S.T.A.L.K.E.R. 2 | 60–70 |
| Cyberpunk 2077 | 55–65 |
| Valorant | 240+ |
| Apex Legends | 100–120 |
| RDR2 | 70 |
| Battlefield V | 90–100 |
| Hogwarts Legacy | 70 |
| The Witcher 3 | 75–85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel i5 12400F |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |