





35 700 ₴
34 986 ₴
Мощный ПК на базе Intel Core i5 и RTX 3070, идеально подходящий как для гейминга, так и для стримов и работы с графикой.
Все драйвера и BIOS обновлены
Бесплатный апгрейд – вы платите только за детали
TRADE-IN – обменяем ваш старый ПК
Скидки и подарки для защитников Украины и их семей
Возможность изменить конфигурацию под себя
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 300+ |
| Fortnite | 250+ |
| Cyberpunk 2077 | 100–120 |
| GTA V | 160+ |
| Valorant | 400+ |
| Battlefield 2042 | 120–140 |
| Hogwarts Legacy | 100 |
| RDR2 | 110 |
| The Witcher 3 | 120 |
| S.T.A.L.K.E.R. 2 | ~95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel i5 11400F |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |