




45 600 ₴
44 688 ₴
Игровой компьютер "LUFER"
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 3700X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 10000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |