







53 400 ₴
52 332 ₴
| Игра | FPS |
|---|---|
| Cyberpunk 2077 85 Call of Duty: Warzone 140 Fortnite 176 GTA V 130 Red Dead Redemption 2 90 Apex Legends 150 Valorant 200+ CS:GO 300+ Battlefield V 120 Assassin’s Creed Valhalla 80 The Witcher 3 110 PUBG 130 Dota 2 160+ Overwatch 2 170+ Rainbow Six Siege 190+ |
Бесплатный апгрейд: оплачиваете только стоимость новых компонентов.
Trade-IN: обменяем ваш старый ПК на новый с доплатой.
Специальное предложение для защитников Украины и их семей: скидка и подарок при покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Чипсет | AMD B550 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |