








19 995 ₴
19 595,10 ₴
Игровой компьютер Intel i5 8500 / RX 580 8GB / RAM 16GB / SSD 240GB + HDD 1TB "Snow Bars"
Характеристики:
Бесплатный апгрейд компьютера, платите только за компоненты.
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 7 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Чипсет | Intel H310 |
| Модель процессора | Intel i5 8500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Белый |