








57 900 ₴
56 742 ₴
Персональный компьютер "Aurvandil Pro" – это мощная система для геймеров и пользователей, которым нужна высокая производительность для игр и многозадачной работы. Сердцем компьютера является процессор Ryzen 7 7700 с 8 ядрами и 16 потоками, работающий на частоте до 5,3 ГГц. Этот процессор обеспечивает отличную производительность для игр, работы с графикой и других ресурсоёмких задач.
Видеокарта RTX 5060 с 8 ГБ памяти GDDR6 обеспечивает плавный игровой процесс в современных играх на высоких настройках и поддержку профессиональных графических программ. Оперативная память 32 ГБ DDR5 (2х16 ГБ) позволяет комфортно работать в многозадачном режиме, обеспечивая быструю работу приложений.
Накопитель Kingston m.2 NVMe на 0,5 ТБ гарантирует молниеносную скорость загрузки операционной системы и приложений, предоставляя большой объём для хранения данных. Для эффективного охлаждения процессора используется кулер QUBE QB-OL1000W, который обеспечивает стабильную работу системы под высокими нагрузками.
Материнская плата ASUS PRIME B650 поддерживает современные технологии и обеспечивает надёжную работу всей системы. Блок питания на 700 Вт гарантирует стабильную работу, а корпус QUBE SNOW White с современным белым дизайном придаёт стильный внешний вид вашей системе.
Ключевые характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, WiFi 802.11ax, USB Type-C, DisplayPort, USB, DVI, HDMI, mini USB, micro USB, Wi-Fi, micro HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники, S/PDIF |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Белый |