






116 000 ₴
113 680 ₴
Графическая карта NVIDIA RTX 5070 TI с 16 ГБ видеопамяти обеспечивает плавную работу в современных играх и при выполнении графически сложных задач. Оперативная память 32 ГБ DDR5 6000 MHz с подсветкой ARGB гарантирует быструю работу и эффектный внешний вид.
Для хранения данных и быстрого запуска операционной системы и программ используется SSD M.2 Kingston на 1 ТБ с интерфейсом NVMe, который обеспечивает молниеносную скорость чтения и записи. Охлаждение процессора обеспечивается системой JONSBO TW6-240 ARGB с водяным охлаждением, что помогает сохранять оптимальную температуру при любых нагрузках.
Система питается от мощного блока питания на 800 Вт с сертификатом 80 Plus Gold, который гарантирует энергоэффективную и стабильную работу. Все это заключено в стильный корпус JONSBO MOD-3 Mini Gray, который выделяется своим компактным дизайном и яркой подсветкой.
Ключевые характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Модель процессора | Intel i5 14600KF |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Максимальный объем памяти | 256 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Bluetooth, WiFi 802.11ax, micro HDMI, DVI, USB, DisplayPort, HDMI, mini USB, micro USB, Wi-Fi, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники, S/PDIF |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Цвет | Черный |