







28 100 ₴
27 538 ₴
Игровой компьютер Ryzen 5 4500 / GTX 1660 Super 6GB / RAM 16GB / SSD 500GB "RAINBOW"
Характеристики:
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4500 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Чипсет | AM 4 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |