
25 800 ₴
25 284 ₴
Этот игровой набор — выбор умных геймеров, которые хотят стабильный FPS, современную графику и выгодную цену в одном флаконе.
📺 Монитор: Prologix 24" 100 Гц
⌨️ Клавиатура: Vinga KB 414
🖱️ Мышка: Vinga MSG-175
🎧 Наушники: Vinga HSCU-160 Gaming с подсветкой
🖼️ Коврик: Средний
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 120 |
| Fortnite | 198 |
| Dota 2 | 210 |
| GTA V | 110 |
| S.T.A.L.K.E.R. 2 | 40 |
| Cyberpunk 2077 | 45–50 |
| The Witcher 3 | 75 |
| Far Cry 5 | 83 |
| Forza Horizon 5 | 90 |
| PUBG | 85 |
| Valorant | 160 |
| Battlefield V | 93 |
| Metro Exodus | 48 |
| AC Valhalla | 70 |
| R6 Siege | 140 |
| RDR2 | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel i7 6700 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Чипсет | Socket 1151 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |