






62 700 ₴
61 446 ₴
AMD RYZEN 7 5700x | 5060 TI 16GB | DDR4 32GB | 1TB SSD | 750 W
"GOLD" — Этот компьютер — универсальное решение для геймеров, стримеров и создателей контента. Процессор AMD Ryzen 7 5700X с 8 ядрами и 16 потоками обеспечивает отличную производительность в играх, стримах и работе с тяжёлыми программами. Видеокарта GeForce RTX 5060 Ti 16 GB — новейшая графика с поддержкой Ray Tracing и DLSS 3, отлично справляется с играми в Full HD и 1440p на ультра-настройках. 32 ГБ оперативной памяти дают комфорт для многозадачности, работы с OBS, Adobe Premiere, Blender и любыми тяжёлыми проектами. SSD на 1 ТБ — быстрая загрузка системы, игр и приложений, и большой объём для хранения.
Характеристики:
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Разные цвета |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |