





28 690 ₴
28 116,20 ₴
Характеристики Hogwarts Shadow:
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | RX 5700 XT |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |