



27 900 ₴
27 342 ₴
Игровой ПК-комплект на базе GTX 1660 | Full HD | Полный набор для игр
Плавный геймплей, эффектная подсветка и всё необходимое — в одном комплекте. Идеальный выбор для начала вашего геймерского пути!
ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМНОГО БЛОКА:
🖥️ ПЕРИФЕРИЯ:
📺 Монитор: 24" FULL HD 100Hz
⌨️ Клавиатура: игровая с подсветкой
🖱️ Мышка: с кнопкой смены DPI
🎧 Наушники: с микрофоном
🖼️ Коврик: 350×300 мм
FPS в популярных играх (Full HD, средние/высокие настройки):
| Игра | FPS |
|---|---|
| CS2 | 180+ |
| Fortnite | 160–180 |
| Dota 2 | 200+ |
| GTA V | 120–140 |
| S.T.A.L.K.E.R. 2 | 45–55 |
| Cyberpunk 2077 | 40–50 |
| Far Cry 6 | 60–70 |
| RDR2 | 60 |
| Warzone | 90–100 |
| Valorant | 250+ |
| Apex Legends | 90–110 |
| Battlefield 2042 | 70–80 |
| Hogwarts Legacy | 65 |
| The Witcher 3 | 60 |
| Metro Exodus | 50–55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Дополнительная комплектация | Компьютерная мышь, Клавиатура |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel i5 6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |