




39 300 ₴
38 514 ₴
Характеристики:
Комплектацию можно менять согласно вашим предпочтениям связавшись с менеджером! TRADE-IN! Бесплатный просчет сборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel i5 12400F |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |