






27 294 ₴
26 748,12 ₴
Игровой ПК AMD Ryzen 5 + GTX 1660 Super
Идеальный выбор для геймеров и пользователей, которым нужна стабильная и мощная система.
Процессор: AMD Ryzen 5 5500 (6 ядер / 12 потоков, до 4.2 GHz)
Кулер: QUBE QB-OL1200 (тихий и эффективный)
Материнская плата: Asus B450
Оперативная память: 16GB DDR4
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 Super 6GB
SSD: 500 GB M.2
Блок питания: 500W
CS2 — 200+ FPS
Dota 2 — 160 FPS
Fortnite — 120 FPS
Valorant — 220 FPS
PUBG — 100 FPS
GTA V — 110 FPS
The Witcher 3 — 95 FPS
Cyberpunk 2077 — 70 FPS
Apex Legends — 120 FPS
CoD: Warzone — 100 FPS
Rainbow Six Siege — 200 FPS
Minecraft (RTX Off) — 300 FPS
Battlefield V — 110 FPS
Red Dead Redemption 2 — 85 FPS
Assassin’s Creed Valhalla — 80 FPS
Бесплатный апгрейд (оплата только за железо)
Trade-IN — обмен вашего ПК
Специальное предложение для защитников Украины и их семей
Ryzen 5 5500 – мощный процессор для игр и многозадачности.
QUBE QB-OL1200 – эффективное охлаждение и бесшумная работа.
Материнская плата B450 – надёжная основа для апгрейда.
16GB DDR4 – идеальный баланс для игр и работы.
GTX 1660 Super – лучшая карта для Full HD игр.
SSD 500 GB M.2 – мгновенная загрузка системы и приложений.
БП 500W – стабильность и защита электроники.
Ваш шанс отримати сучасний ПК для ігор, роботи та навчання з офіційною гарантією 36 місяців!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 380 мм |
| Толщина | 435 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Ethernet, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Разные цвета |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |